вторник, 23 февраля 2016 г.

Мобильная группа посетила село Николаевка

22.02 Первая мобильная группа БО "Я Волноваха" по проекту "Центр поддержки семьи" в очередной раз посетила село Николаевка. В группе присутствовали психолог, юрист, социальный педагог.
В школе психолог проводила тренинг с 7 и 8 классом на тему "Подростковый кризис", далее психолог плавно погрузил детей в необъятный мир эмоций в котором важную 22.02 Мобильная группа БО "Я Волноваха" по проекту центр поддержки семьи в очередной раз посетила село Николаевка. В группе присутствовали психолог, юрист, социальный педагог.
В школе психолог проводила тренинг с 7 и 8 классом на тему "Подростковый кризис", далее психолог плавно погрузил детей в необъятный мир эмоций в котором важную роль сыграли детские воспоминания. После часа активной работы с подростками 13-14 лет психолог перешел к детям 9-11класса.
С ними проведен тренинг "Мой жизненный выбор" в котором были затронуты такие важные аспекты каквыбор профессии которая не только бы приносила доход ,но и радость своей душе. Затем детям предложили написать сочинение на одну из тем которую предложил психолог ,за выполнение работы дети принялись с особым энтузиазмом. Самые лучшие сочинения мы опубликуем.
Далее мобильная группа посетила сельский садик "Світанок"
Психолог с детьми поиграли в игру "подними настроение другу ", малыши захлестнули невероятным позитивом психолога. После игры психолог провел с детьми программу  "Нарисуй свои страхи"
В это время социальный педагог с 9-11 классом проводила углубленный тренинг на тему " ВИЧ " , после педагог с помощью специпльной игры определял отношения учеников к людям различного социального статуса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий