четверг, 6 декабря 2018 г.

В сети высмеяли новую победительницу конкурса красоты в "ДНР"

Террористы провели в оккупированном Донецке конкурс «Леди «ДНР»-2018″, в ходе которого звание и приз получила сотрудница так называемого аппарата «Народного совета» псевдореспублики Наталья Хорько.
Как сообщает «КП», во главе жюри сидели «замкомандующего корпусом Минобороны «ДНР» Эдуард Басурин и не менее одиозный британский пропагандист Грэм Филлипс.
«Приз леди дырынды-2018 получила Наталья Хорько. Также оно получило корону, титул леди дыныры и 100 тысяч рублей. Если кто не в курсе, то в Донецке выражение -хорь-, -пойти по хоревой- и т д- означают – бл*дь, пойти на бл*дки. Почти не спалилась», – прокомментировал блогер Фашик Донецкий в Twitter.



В сети бурно отреагировали на первую красотку псевдореспублики, удивившись также главному призу – 100 тысяч рублей (около 42 тысяч гривен).







«Королева о*ков», «Мисс Горловка», ага. Удачи с обналичкой, ватное чучело», «Ого, щеки», «Какая «республика», такие и леди», «Блин 100к … почти как компенсация за потонувшего в канализации ребёнка на России», «Не, ну тот хоть где-то в глубоких закромах души, медленно прокручивается мысль о плотских утехах с данной самкой богомола! Но мисс Горловка! Достаточно смотреть на фото более 5 секунд, и импотенция обеспечена на года», – написали пользователи.



Комментариев нет:

Отправить комментарий